10.Online-Auktion | 2 Paar Ohrringe, 925/000 und 1x versilbert (koralle), Tragespuren | Auktionshalle Cuxhaven GBR
11.Online-Auktion | 2 Paar Ohrringe, 925/000 , L. 4,3 - 4,6cm, zus. 5,2g. | Auktionshalle Cuxhaven GBR
Brillant Kulturperlen Ohrringe - Weihnachts-Auktion Schmuck und Uhren 01.12.2022 - Erzielter Preis: EUR 300 - Dorotheum